Исламбек Куат может окончательно утратить место в составе «Химок»

Российский сайт Metaratings.ru сообщил о возможном переходе в московские «Химки» экс-полузащитника грозненского «Ахмата» Олега Иванова, передает Sports.kz.
«Вероятнее всего, новым клубом 34-летнего российского полузащитника станут „Химки“, так как Иванов хочет жить в Москве или Московской области, чтобы развивать свою академию.
Футболист может подписать с „Химками“ контракт на один или два года. Ещё одним поводом для вероятного переезда в столичный регион является рождение третьего ребёнка в семье Иванова», — пишет ресурс.
Стоит напомнить, что в составе «Химок» выступает футболист сборной Казахстана Исламбек Куат, который в текущем сезоне провел в составе москвичей шесть матчей в чемпионате РПЛ. Большую часть своего игрового времени казахстанец смог реализовать до прихода другого российского полузащитника — Дениса Глушакова, после чего Куат стал появляться на поле гораздо реже.
Трансфер экс-игрока молодежной сборной Казахстана назвали неудачным для европейского клуба
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Актобе» жаждет реванша, а «Астана» рискнёт с составом. Чего ожидать от 1/8 финала Кубка Казахстана
Темирлан Анарбеков заинтересовал «Бенфику» и «Спортинг». Почему эта история выглядит слишком красивой?
«Европейский футбол — это для Вас более сильный уровень развития». Сервер Джепаров о развитии футбола в Казахстане и Узбекистане1
«Справедливая ничья „Кайрат“ — „Елимай“, „Ордабасы“ будет точно биться за „золото“, а „Актобе“ не зря зарезал барана». Алтай Даумов разобрал матчи седьмого тура КПЛ-20261
Комментарии
- 28 апреля, 2026
- 17:32Футбол
Джон Стоунз объявил об уходе из «Манчестер Сити» - 17:25Футбол
The Athletic отреагировал на назначение Скотта Мунна в КФФ - 17:11Футбол
Шпилевский получит 122 миллиона за уход из «Нижнего Новгорода»1 - 17:01Футбол
Жозе Моуринью стал главным кандидатом на пост тренера «Реала» - 16:50Футбол
Казахстанский эксперт озвучил ключевой фактор противостояния «ПСЖ» — «Бавария» - 16:48Футбол
Отец Алексея Шпилевского высказался об отставке сына из «Пари НН» - 16:46Футбол
Есмагамбетов верит в домашнюю победу «ПСЖ» над «Баварией» - 16:33ФутболЭкс-наставника «Кайрата» Алексея Шпилевского официально уволили из «Пари НН»1
- 16:33Футбол
Шешко поддержал Каррика в качестве постоянного тренера «Манчестер Юнайтед» - 16:17Футбол
«Иртыш» принял решение по главному тренеру - 16:09Футбол
ИИ назвал счет первого матча «ПСЖ» — «Бавария» в полуфинале Лиги Чемпионов - 15:59Футбол
Казахстанский тренер назвал фаворита пары «Атлетико» — «Арсенал» в полуфинале Лиги Чемпионов - 15:40Футбол
Кулшинбаев считает равными шансы «ПСЖ» и «Баварии» на выход в финал Лиги Чемпионов - 15:30Футбол
Дьоманде может не достаться «Ливерпулю» - 15:30Футбол
Ханси Флик решил оставить Маркуса Рэшфорда в «Барселоне»

















